Автостёкла

Автостёкла

Отзывы

4.4
15 отзывов
Александр Герасимов
Александр Герасимов
25 апреля
Прекрасная мастерская! Здесь взялись за то, в чем другие отказывали! И без всякой записи. Приехал в субботу в середине дня по звонку, все осмотрели, назвали цену и быстро сделали! От трещины ни следа (ранее сильно бликовала, не говоря уже об эстетике)! Побольше бы таких мастерских!) Недорого, но профессионально!)
МАСТУРБЕК
МАСТУРБЕК
15 сентября
Максим очень хороший мастер для своей работы
Юлия Ганичева
Юлия Ганичева
11 февраля
Позвонила, записали на удобное для меня время. Встретили две прекрасные женщины, всё объяснили по моему сколу на лобовом стекле. Сделали быстро, чисто. Всём рекомендую обращаться к ним.
Вячеслав Зражевский
Вячеслав Зражевский
14 мая
Сделали хорошо.
Александр Герасимов
Александр Герасимов
25 апреля
Прекрасная мастерская! Здесь взялись за то, в чем другие отказывали! И без всякой записи. Приехал в субботу в середине дня по звонку, все осмотрели, назвали цену и быстро сделали! От трещины ни следа (ранее сильно бликовала, не говоря уже об эстетике)! Побольше бы таких мастерских!) Недорого, но профессионально!)
Юлия Ганичева
Юлия Ганичева
11 февраля
Позвонила, записали на удобное для меня время. Встретили две прекрасные женщины, всё объяснили по моему сколу на лобовом стекле. Сделали быстро, чисто. Всём рекомендую обращаться к ним.
МАСТУРБЕК
МАСТУРБЕК
15 сентября
Максим очень хороший мастер для своей работы
Вячеслав Зражевский
Вячеслав Зражевский
14 мая
Сделали хорошо.

Фото

Контакты

Красноярск, улица 60 лет Октября, 136/3
Загрузка карты...